РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ поликлиники АО «Соликамскбумпром» 02.11.2020 г.

телефон регистратуры: 8 (34253) 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2   12.00-15.00
  12.00-15.00
   профосмотр
  12.00-15.00
  профосмотр
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15   09.00-13.00
  09.00-13.00
   профосмотр   09.00-13.00
  профосмотр
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4   08.00-11.00
  15.00-18.00
   профосмотр
  15.00-18.00
  профосмотр
4. Фельдшер
Пономарева Ольга Николаевна
12
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
нет приёма
  нет приёма
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5   14.30-17.30
   нет приёма
   профосмотр      нет приёма
  профосмотр
6. Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18   09.15-14.00
  09.15-14.00
   профосмотр
  09.15.14.00
  09.15-14.00
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18    нет приёма
  15.30-18.00
  15.30-18.00
     15.30-18.00
   15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7   08.00-11.00
  15.00-18.00
  профосмотр
  15.00-18.00
профосмотр
9. Терапевт Попова Лариса Камиловна 17   нет приёма
   нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17    15.00-18.00
  08.00-11.00
  профосмотр
  08.00-11.00
  профосмотр
11. Офтальмолог Антипин Алексей Андреевич
10
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
12. Офтальмолог
Скачкова Лариса Владимировна
10
нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
13. Рентгенологический кабинет Франтавчан Юлия Геннадьевна
8   07.30-13.00
  07.30-13.00
  профосмотр
  07.30-13.00
  профосмотр
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники   08.00-10.00
  08.00-10.00
   08.00-10.00    08.00-10.00
   08.00-10.00
15. Кабинет УЗИ Попова Любовь Александровна 6 11.30-14.30
  11.50-14.30
  12.35-14.35
  11.50-14.30
  12.35-14.35
16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники
  11.00-15.00
   11.00-15.00
    11.00-15.00
  11.00-15.00
  11.00-15.00
17. Кабинет массажа Золотарева Галина Владимировна
2-й корпус поликлиники
  нет приёма
  нет приёма
нет приёма
  нет приёма
нет приёма
18. Кабинет физиотерапии Петухова Татьяна Викторовна
9
  11.30-17.30
  11.30-17.30   11.30-17.30
  11.30-17.30
   11.30-17.30
19. Кабинет аудиометрии Ибрагимова Людмила Сергеевна
6
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  профосмотр
  12.00-14.00
  профосмотр
20. Кабинет ЭКГ Гарина Елена Владимировна
3
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
21. Кабинет электроэнцефалографии  Сухая Любовь Юрьевна
1   07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
22. Врачебная комиссия
7   08.00-09.00   08.00-09.00    08.00-09.00   08.00-09.00    08.00-09.00
23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно
24.
Зубной врач
Антипина Анастасия Семёновна
5
  08.00-14.00
  08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
  08.00-14.00
 25  Фельдшер  Кузьминых Светлана Станиславовна
 12   07.30-14.00
07.30-14.00
  10.00-18.00
  07.30-14.00
  10.00-18.00