РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ поликлиники АО «Соликамскбумпром» с 18.11.2019 г.

телефон регистратуры: 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2   13.00-15.00
     15.00-17.00
     профосмотр
    15.00-17.00
   профосмотр
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15   приёма нет
     приёма нет
     нет приёмм     приёма нет
   профосмотр
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4   15.00-18.00

      15.00-18.00
     профосмотр
    15.00-18.00
   профосмотр
4. Фельдшер
Пономарева Ольга Николаевна
12
   15.00-18.00      15.00-18.00
     15.00-18.00
     15.00-18.00    15.00-18.00
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5   15.00-18.00
    нет приёма
     профосмотр      нет приёма
   профосмотр
6. Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18     08.00-14.00
     08.00-14.00
    профосмотр
    08.00-14.00
   профосмотр
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18     нет приёма
   15.30-18.00     15.30-18.00      15.30-18.00    15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7     08.00-11.00
    15.00-18.00
     профосмотр
     15.00-18.00
   профосмотр
9. Терапевт Попова Лариса Камиловна 17    15.00-18.00
     08.00-11.00
   профосмотр
    15.00-18.00
   профосмотр
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17     08.00-11.00
     15.00-18.00
    15.00-18.00
     08.00-11.00
   15.00-17.00
11. Офтальмолог Антипин Алексей Андреевич
10
   15.30-18.00
     15.30-18.00
    15.30-18.00
   15.30-18.00
   профосмотр
12. Офтальмолог
Скачкова Лариса Владимировна
10
    08.00-11.00
     08.00-11.00
     профосмотр
     08.00-11.00
    12.00-14.30
13. Рентгенологический кабинет Франтовчан Юлия Геннадьевна
8    07.30-13.00
  07.30-13.00
   07.30-13.00
   07.30-13.00
    07.30-13.00
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники    07.30-10.00     07.30-10.00     07.30-10.00      07.30-10.00      07.30-10.00
15. Кабинет УЗИ Глушенкова Ольга Валентиновна 2-й корпус поликлиники   нет приёма
  нет приёма
      14.30-15.30
  нет приёма
   приёма нет
16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники
   11.00-16.00     11.00-16.00
     11.00-16.00     11.00-16.00     11.00-15.00
17. Кабинет массажа Золотарева Галина Владимировна
16
   нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
18. Кабинет физиотерапии Фатеева Надежда Михайловна
9
   08.00-14.00
   08.00-14.00    08.00-14.00   08.00-14.00    08.00-14.00
19. Кабинет аудиометрии Долгих Людмила Михайловна
6
   07.30-11.30
  09.30-11.30;17.00-18.00
  07.30-11.30
07.30-11.30;17.00-18.00    07.30-11.30
20. Кабинет ЭКГ   Гарина Елена Владимировна,Сухая Любовь Юрьевна
3
  09.00-11.30;13.00-15.00
  09.00-11.00;13.00-15.00
  13.00-15.00
09.00-11.00;13.00-15.00
  15.30-17.00
21. Кабинет электроэнцефалографии   Сухая Любовь Юрьевна
1    07.30-15.30
   07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
22. Врачебная комиссия
7    12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно
24.
Зубной врач
Антипина Анастасия Семёновна
5
   12.00-18.00
   08.00-14.00
  12.00-18.00
   08.00-14.00
   12.00-18.00
 25  Фельдшер  Кузьминых Светлана Станиславовна
 12    07.30-14.00
   07.30-14.00
   07.30-14.00
   07.30-14.00
   07.30-14.00