Сведения о медицинских работниках, оказывающих медицинскую помощь в рамках ТП ОМС Пермского края

Фамилия Имя Отчество Наименование и год окончания ВУЗа Специальность по диплому Занимаемая должность Интернатура, ординатура, специализация, повышение квалификации (где, когда и по какой специальности) Квалификационная категория (год присвоения) Сертификат специалиста
Врачи
1 Алексеева Надежда Аркадьевна Пермский государственный медицинский институт
1990
Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Интернатура ПГМИ 1990-1991 гг. "Акушерство и гинекология"
Повышение квалификации г. Пермь, 2020 г. - 144 час. "Акушерство и гинекология"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 810-а от 25.11.2016
сертификат № 0159180938179 от 10.04.2020 "Акушерство и гинекология"
2 Антипин Алексей Андреевич ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера" МЗ РФ
2015
Лечебное дело Врач-офтальмолог Интернатура ПГМУ 2015-2016 гг. "Офтальмология"   сертификат № 0159241113157 от 01.08.2016 "Офтальмология"
3 Аптукова Жанна Рафиковна Пермская государственная медицинская академия
1998
Педиатрия Врач-хирург Интернатура ПГМА 1998-1999 гг. "Детская хирургия"
Повышение квалификации г. Пермь, 2015 г. - 288 час. "Хирургия"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 570-а от 15.12.2015
сертификат № 0159040006228 от 19.12.2015 "Хурургия"
4 Бондаренко Александр Борисович Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
1984
Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Интернатура Рязанского мединститута 1984-1985 гг. "Акушерство и гинекология"
Повышение квалификации г. Москва, 2020 г. - 144 час. "Акушерство и гинекология"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 483-а от 29.05.2015
сертификат № 0377180913021 от 13.04.2020 "Акушерство и гинекология"
5 Галкина Тамара Яковлевна Пермский государственный медицинский институт
1981
Гигиена, санитария, эпидемиология Главный врач Профессиональная переподготовка г. Пермь 2009 г. "Общественное здоровье и здравоохранение"
Повышение квалификации г. Пермь, 2019 г. - 288 час. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1636-а от 19.02.2019
сертификат № 0159040024587 от 02.03.2019 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
6 Глушенков Сергей Андреевич Пермский государственный медицинский институт
1988
Лечебное дело Врач функциональной диагностики Профессиональная переподготовка г. Казань 2009 г. "Фукциональная диагностика"
Повышение квалификации г. Москва, 2019 г. - 144 час. "Функциональная диагностика"
Высшая категория
Приказ начальника ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России № 265-лс от 29.06.2017
сертификат № 0377180907785 от 07.12.2019 "Функциональная диагностика"
7 Глушенкова Ольга Валентиновна Пермский государственный медицинский институт
1988
Лечебное дело Врач ультразвуковой диагностики Специализация г. Москва 1995 г. "Ультразвуковая диагностика"
Повышение квалификации г. Москва, 2015 г. - 144 час. "Ультразвуковая диагностика"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 2023-а от 13.02.2020
сертификат № 0377060171835 от 05.12.2015 "Ультразвуковая диагностика"
8 Дехтярук Ольга Ивановна Пермский государственный медицинский институт
1977
Лечебное дело Врач-рентгенолог Повышение квалификации г. Пермь, 2018 г. - 288 час. "Рентгенология" Высшая категория
Приказ начальника ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России № 87-лс от 02.03.2017
сертификат № 0159040022240 от 28.04.2018 "Рентгенология"
9 Зименкова Елена Анатольевна Пермский государственный медицинский институт
1987
Лечебное дело Врач функциональной диагностики Профессиональная переподготовка г. Пермь 2007 г. "Фукциональная диагностика"
Повышение квалификации г. Санкт-Петербург, 2016 г. - 144 час.
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 553-а от 05.11.2015
сертификат № 0178270036069 от 23.04.2016 "Функциональная диагностика"
10 Левко Светлана Викторовна Пермский государственный медицинский институт
1979
Лечебное дело Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Врач-невролог
Специализация г. Пермь 1984-1985 г. "Невропатология"
Повышение квалификации г. Пермь, 2017 г. - 72 час. "Экспертиза временной нетрудоспособности"
Повышение квалификации г. Пермь, 2018 г. - 288 час. "Неврология"
  сертификат № 0159040024218 от 22.12.2018 "Неврология"
11 Непогодин Валентин Петрович Пермский государственный медицинский институт
1973
Стоматология Врач-оториноларинголог Специализация г. Березники 1976 г. "Отоларингология"
Повышение квалификации г. Пермь, 2017 г. - 144 час. "Оториноларин-гология"
  сертификат № 0159241113841 от 04.03.2017 "Оториноларин-гология"
12 Оболочкова Наталья Валентиновна Пермский государственный медицинский институт
1990
Лечебное дело Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-терапевт участковый
Интернатура ПГМИ 1990-1991 гг. "Терапия"
Профессиональная переподготовка г. Пермь 2017 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Повышение квалификации г. Пермь, 2017 г. - 144 час. "Терапия"
Повышение квалификации г. Йощкар-Ола, 2019 г. - 80 час. "Экспертиза и контроль качества медицинской помощи"
  сертификат № 0159241118914 от 29.03.2017 "Терапия"
сертификат № 0159241119314 от 29.04.2017 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
13 Попова Любовь Александровна Пермский государственный медицинский институт
1992
Лечебное дело Врач-терапевт участковый

Врач ультразвуковой диагностики
Профессиональная переподготовка г. Пермь 2019 г. "Ультразвуковая диагностика"
Повышение квалификации г. Пермь, 2015 г. - 288 час. "Терапия"
  сертификат № 0159040006120 от 26.12.2015 "Терапия"
сертификат № 0159040026333 от 29.06.2019 "Ультразвуковая диагностика"
14 Сивкова Ольга Владимировна Пермский государственный медицинский институт
1990
Лечебное дело Врач функциональной диагностики Профессиональная переподготовка г. Пермь 2011 г. "Функциональная диагностика"
Повышение квалификации г. Санкт-Петербург, 2016 г. - 144 час. "Функциональная диагностика"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 662-а от 18.05.2016
сертификат № 0178270003514 от 30.01.2016 "Функциональная диагностика"
15 Скачкова Лариса Владимировна Пермский государственный медицинский институт
1997
Лечебное дело Врач-офтальмолог Интернатура ПМА 1997-1998 гг. "Офтальмология"
Повышение квалификации г. Пермь, 2016 г. - 144 час. "Офтальмология"
Первая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 476-а от 25.05.2015
сертификат № 0159040001405 от 29.06.2016 "Офтальмология"
Средний медицинский персонал
1 Антипина Анастасия Семеновна Березниковское муниципальное медицинское училище
2003
Стоматология Зубной врач Повышение квалификации г. Пермь, 2016 г. - 144 час. "Стоматологическая помощь населению" Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 601-а от 14.03.2016
сертификат № 0159040005437 от 26.02.2016 "Стоматология"
2 Бессонова Эмма Христиановна Соликамское медицинское училище
1987
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации г. Йошкар-Ола, 2016 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Профессиональная переподготовка г. Пермь 2018 г. "Функциональная диагностика"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1149-а от 23.11.2017
сертификат № 1112241146263 от 10.11.2016 "Сестринское дело"
сертификат № 0159180827262 от 14.12.2018 "Функциональная диагностика"
3 Булганина Галина Валерьевна Соликамское медицинское училище
1990
Лечебное дело Старшая медицинская сестра
Фельдшер
Профессиональная переподготовка
г. Йошкар-Ола 2019 г. "Организация сестринского дела"
Повышение квалификации
г. Соликамск, 2018 г. - 144 час. "Охрана здоровья работников промышленных предприятий"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1349-а от 10.05.2018
сертификат № 1112241916621 от 12.04.2019 "Организация сестринского дела"
сертификат № 0859241391794 от 27.03.2018 "Лечебное дело"
4 Василенко Лилия Петровна Соликамское медицинское училище
2008
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2019 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Первая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1854-а от 13.09.2019
сертификат № 0859241824177 от 07.03.2019 "Сестринское дело"
5 Гарина Елена Владимировна Соликамское медицинское училище
1988
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2019 г. - 144 час. "Сестринское дело в офтальмологии"
Профессиональная переподготовка г. Пермь 2015 г. "Функциональная диагностика"
Повышение квалификации г. Йошкар-Ола, 2020 г. - 240 час. "Функциональная диагностика"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 179-а от 17.06.2014
сертификат № 0859241824235 от 26.04.2019 "Сестринское дело"
сертификат № 1112242137599 от 24.03.2020 "Функциональная диагностика"
6 Долгих Людмила Михайловна Березниковское медицинское училище
1978
Акушерское дело Медицинская сестра Повышение квалификации г. Пермь, 2019 г. - 144 час. "Сестринское дело в оториноларингологии" Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 179-а от 17.06.2014
сертификат № 1159241917472 от 15.10.2019 "Сестринское дело"
7 Ибрагимова Людмила Сергеевна Соликамское медицинское училище
1974
Лечебное дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2018 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 249-а от 07.10.2014
сертификат № 0859241824107 от 17.10.2018 "Сестринское дело"
8 Кольцова Светлана Владимировна Соликамсоке медицинское училище
1997
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2018 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 249-а от 07.10.2014
сертификат № 0859241824109 от 17.10.2018 "Сестринское дело"
9 Красильникова Яна Николаевна Соликамсоке медицинское училище
2004
Акушерское дело Акушерка Повышение квалификации
г. Березники, 2016 г. - 216 час. "Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях"
Повышение квалификации
г. Соликамск, 2019 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Первая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1273-а от 12.03.2018
сертификат № 0859040002637 от 17.11.2016 "Акушерское дело"
сертификат № 0859241824175 от 07.03.2019 "Сестринское дело"
10 Кузьминых Светлана Станиславовна Соликамсоке медицинское училище
2004
Сестринское дело Фельдшер Профессиональная переподготовка
г. Соликамск 2019 г. "Лечебное дело"
  сертификат № 0859241824288 от 29.06.2019 "Лечебное дело"
11 Паршакова Ирина Анатольевна Соликамсоке медицинское училище
2004
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2016 г. - 144 час. "Сестринское дело в неврологии"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 940-а от 06.04.2017
сертификат № 0859240831982 от 18.03.2016 "Сестринское дело"
12 Полякова Надежда Дмитриевна Соликамское медицинское училище
1981
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации г. Пермь, 2018 г. - 144 час. "Сестринское дело в стоматологии"   сертификат № 1159241530870 от 18.05.2018 "Сестринское дело"
13 Пономарева Ольга Николаевна Соликамское медицинское училище
2000
Лечебное дело Фельдшер Повышение квалификации
г. Соликамск 2017 г. - 144 час.
"Охрана здоровья сельского населения"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 595-а от 29.02.2016
сертификат № 0859241183385 от 01.03.2017 "Лечебное дело"
14 Попова Надежда Илгизовна Соликамское медицинское училище
1991
Лечебное дело Медицинская сестра Повышение квалификации
г. Соликамск, 2017 г. - 144 час. "Сестринское дело в хирургии"
  сертификат № 0859241183356 от 16.02.2017 "Сестринское дело"
15 Ряпосова Лариса Евгеньевна Соликамское медицинское училище
1988
Лечебное дело Медицинская сестра процедурной Повышение квалификации
г. Соликамск, 2018 г. - 144 час. "Первичная медико-профилактическая помощь населению"
Высшая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1149-а от 23.11.2017
сертификат № 0859241824120 от 17.10.2018 "Сестринское дело"
16 Сухая Любовь Юрьевна Соликамское медицинское училище
1984
Сестринское дело Медицинская сестра Повышение квалификации г. Пермь, 2018 г. - 216 час. "Функциональная диагностика" Первая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1674-а от 12.03.2019
сертификат № 1159241529551 от 01.03.2018 "Функциональная диагностика"
17 Франтовчан Юлия Геннадьевна Соликамское медицинское училище
2003
Сестринское дело Рентгенлаборант Повышение квалификации
г. Березники, 2019 г. - 216 час. "Лабораторное дело в рентгенологии"
Вторая категория
Выписка из приказа МЗ Пермского края № 1273-а от 12.03.2018
сертификат № 0859040004046 от 29.03.2019 "Рентгенология"