РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
поликлиники АО «Соликамскбумпром» 12.02.2024 г.

телефон регистратуры: 8 (34253) 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00

№ п/п

Специалист

Ф.И.О.

кабинета

Часы приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Акушер-гинеколог

Алексеева Надежда Аркадьевна

18

11.00-16.00

08.00-14.00

профосмотр

08.00-14.00

профосмотр

2.

Акушер-гинеколог

Бондаренко Александр Борисович

18

  нет приёма
  15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

3.

Зубной врач

Антипина Анастасия Семёновна

5

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

4.

Невролог

Левко Светлана Викторовна

4

08.00-11.00

15.00-18.00

профосмотр

15.00-18.00

профосмотр

5.

Невролог

Кошелев Александр Иванович

15

нет приёма

нет приема

нет приёма

нет приема

нет приёма

6.

Оториноларинголог

Непогодин Валентин Петрович

2

11.00-14.00

11.00-14.00

профосмотр

11.00-14.00

профосмотр

7.

Офтальмолог

Скачкова Лариса Владимировна

10

08.00-11.00

08.00-11.00

профосмотр

08.00-11.00

профосмотр

8.

Стоматолог

Попова Виктория Викторовна

5

нет приёма

нет приёма

профосмотр

нет приёма

профосмотр

9.

Терапевт

Оболочкова Наталья Валентиновна

7

08.00-11.00

15.00-18.00

профосмотр

15.00-18.00

профосмотр

10.

Терапевт

Попова Любовь Александровна

17

15.00-18.00

08.00-11.00

профосмотр

08.00-11.00

профосмотр

11.

Хирург

Аптукова Жанна Рафиковна

15

09.00-13.00

09.00-13.00

профосмотр

09.00-13.00

профосмотр

12.

Фельдшер

Соломатина Татьяна Васильевна

13

нет приёма


нет приёма


нет приёма


нет приёма
нет приёма

13.

Фельдшер

Пономарева Ольга Николаевна

13

12.00-18.00

08.00-14.00

       08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.

Врачебная комиссия


7

12.00-13.00

12.00-13.00

профосмотр

12.00-13.00

профосмотр

15.

Аудиометрия

Ряпосова Лариса Евгеньевна

6

14.30-15.30

14.30-15.30

профосмотр

14.30-15.30

профосмотр

16.

Массаж

Золотарева Галина Владимировна

16

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

17.

Рентгенологический кабинет

Франтавчан Юлия Геннадьевна

8

07.30-13.00

07.30-13.00

        07.30-13.00

07.30-13.00

07.30-13.00

18.

УЗИ

Попова Любовь Александровна

6

12.00-14.00

12.00-14.00

нет приёма

12.00-14.00

нет приёма

19.

Физиотерапев-тический кабинет

Петухова Татьяна Викторовна

9

10.30-16.30

10.30-16.30

10.30-16.30

10.30-16.30

10.30-16.00

20.

ЭКГ

Бессонова Эмма Христиановна

3

10.00-12.00

13.00-15.00

профосмотр

13.00-15.00

профосмотр

21.

Электроэнцефало-графия (ЭЭГ)

Гарина Елена Владимировна

1

12.00-14.00

12.00-14.00

профосмотр

12.00-14.00

профосмотр

22.

Дежурный кабинет

Старший Фельдшер Сюзева Татьяна Павловна

21

Круглосуточно

Круглосуточно

Круглосуточно

Круглосуточно

Круглосуточно

23.

Лаборатория

Ряпосова Лариса Евгеньевна

2-й корпус

7.30-10.00

7.30-10.00

7.30-10.00

7.30-10.00

07.30-10.00

24.

Процедурный кабинет

Ряпосова Лариса Евгеньевна

2-й корпус

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00