РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ поликлиники АО «Соликамскбумпром» 18.01.2021г.

телефон регистратуры: 8 (34253) 6-49-22
Режим работы регистратуры с 07.30 до 18.00
п/п Специалист Ф.И.О. кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Оториноларинголог Непогодин Валентин Петрович 2   08.00-11.00
  08.00-11.00
   профосмотр
  08.00-11.00
  профосмотр
2. Хирург
Аптукова Жанна Рафиковна 15   09.00-13.00
  09.00-13.00
   профосмотр   09.00-13.00
  профосмотр
3. Невролог Левко Светлана Викторовна 4   нет приема
  нет приема
нет приема
  нет приема
  нет приема
4. Фельдшер
Пономарева Ольга Николаевна
2
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
5. Стоматолог
Попова Виктория Викторовна 5   08.00-10.30
   нет приёма
  профосмотр
     нет приёма
  профосмотр
6. Акушер-гинеколог Алексеева Надежда Аркадьевна 18   08.00-14.00
  08.00-14.00
   профосмотр
  08.00-14.00
  профосмотр
7. Акушер-гинеколог Бондаренко Александр Борисович 18    нет приёма
15.30-18.00
  15.30-18.00
   15.30-18.00
   15.30-18.00
8. Терапевт
Оболочкова Наталья Валентиновна 7   08.00-11.00
  15.00-18.00
  профосмотр
  15.00-18.00
профосмотр
9. Терапевт Попова Лариса Камиловна 17   нет приёма
   нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
10. Терапевт Попова Любовь Александровна 17    10.30-13.00
  10.30-13.00
  профосмотр
  10.30-13.00
  профосмотр
11. Офтальмолог Антипин Алексей Андреевич
10
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
12. Офтальмолог
Скачкова Лариса Владимировна
10
  08.00-11.00
  08.00-11.00
  профосморт
  08.00-11.00
  профосморт
13. Рентгенологический кабинет Франтавчан Юлия Геннадьевна
8   07.00-13.00
  07.00-13.00
  профосмотр
  07.30-13.00
  профосмотр
14. Лаборатория Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники   08.00-10.00
  08.00-10.00
   08.00-10.00    08.00-10.00
   08.00-10.00
15. Кабинет УЗИ Попова Любовь Александровна 6 11.30-14.30
  11.50-14.30
  12.35-14.35
  11.50-14.30
  12.35-14.35
16. Процедурный кабинет Ряпосова Лариса Евгеньевна
2-й корпус поликлиники
  12.00-15.00
   12.00-15.00
    12.00-15.00
  12.00-15.00
  12.00-15.00
17. Кабинет массажа Золотарева Галина Владимировна
2-й корпус поликлиники
  09.00-15.00
  09.00-15.00
09.00-15.00
  нет приёма
 09.00-13.00
18. Кабинет физиотерапии Петухова Татьяна Викторовна
9
  11.30-17.30
  11.30-17.30   11.30-17.30
  11.30-17.30
   11.30-17.30
19. Кабинет аудиометрии Ибрагимова Людмила Сергеевна
2
  10.00-10.30
  10.00-10.30
  профосмотр
  10.00-10.30
  профосмотр
20. Кабинет ЭКГ Гарина Елена Владимировна
3
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
  12.00-14.00
21. Кабинет электроэнцефалографии  Сухая Любовь Юрьевна
1   07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
  07.30-15.30
22. Врачебная комиссия
7   12.00-13.00   12.00-13.00   нет приёма   12.00-13.00    нет приема
23. Дежурный кабинет Старший Фельдшер
Мальцева Анастасия Григорьевна
21 Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно Круглосуточно
24.
Зубной врач
Антипина Анастасия Семёновна
5
  12.00-18.00
  08.00-14.00
  12.00-18.00
08.00-14.00
  12.00-18.00
 25  Фельдшер  Кузьминых Светлана Станиславовна
 12   нет приёма
 нет приёма
  нет приёма
  нет приёма
  нет приёма